Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

31.03.2023 07:34 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 30.03.2023 г.

Спортивные вести

 18 марта на базе МКОУ «Лопуховская СОШ» состоялись традиционные спортивные соревнования по настольному теннису и стрельбе из пневматической винтовки в зачет сельских спортивных игр Руднянского муниципального района 2023 года, посвященные памяти учителя физической культуры Муровцева Анатолия Александровича.

 Во время торжественного открытия спортивно-массового мероприятия, на которое прибыли команды из всех десяти поселений района, с приветственной речью выступили заместитель главы Руднянского муниципального района по культуре и благоустройству-начальник отдела культуры, молодежной политики, туризма и спорта С. В. Шевченко, глава Лопуховского сельского поселения С. А. Богатырев.

 Теннисисты Матышевского сельского поселения (Антипцев А.; Рамазанов Т.; Бердникова А.), показав уверенную игру, стали победителями соревнований по настольному теннису. У команды из Лемешкинского поселения (Попукайло Н., Лемешкин И., Бессараб Т.) второе место. Третьими в турнирной таблице стали теннисисты из Ильменя (Александрин А., Коваленко В., Плешакова Н.).

 С результатом в 67 очков в итоговом протоколе в соревнованиях по стрельбе первенствовала команда из Рудни (Подколзин М.; Протасова О.). Второй и третий результаты показали стрелки из Громковского с/поселения (Шушпанов Р., Шушпанова О.) — 59 очков, и Козловского с/поселения (Щербина И., Бирюкова Е.) — 58 очков. Все результаты участников будут занесены в электронную базу ВФСК ГТО.

 Все участники соревнований выражают благодарность за организацию мероприятия администрации Лопуховского сельского поселения (глава С. А. Богатырев), коллективу МКОУ «Лопуховская СОШ» (директор О. В. Ветрова) и семье Муровцевых.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8