Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

13.05.2023 16:37 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Коллективно-творческое дело

 12 мая прошло отчётное мероприятие для 4 и 8 классов «Коллективно-творческое дело». Учащиеся 4 класса рассказали о проекте «Орлята России», в котором они принимали участие в течение года. Классный руководитель – Коваленко Т.А. вручила сертификаты ребятам «Орлёнок — Хранитель».

 Ребята 8 класса рассказали о своей проделанной работе – оформление альбома «Рекорды нашей школы», в котором помещены все спортивные достижения учащихся школы.

 После отчёта прошёл спортивный праздник «Спорт – это жизнь!».

 Перед началом спортивного мероприятия все команды вышли на построение. На старт вышли 3 команды: «Олимпийцы» , «Спортсмены»и «Созвездие» под руководством наставников 8 класса. Программа была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд. Оно было задорным и рифмованным. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы, где они смогли проявить свои спортивные навыки.

 Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали членов команды настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза – лучшая награда всем организаторам праздника. В конце соревнований были подведены итоги. С разницей в один балл победу одержала команда «Спортсмены».

Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Участвуя в веселых стартах, ребята почувствовали себя настоящим коллективом! Соревнования стали праздником спорта, здоровья и молодости! Все команды были награждены грамотами, вкусными яблоками, а также отличным зарядом бодрости и положительными эмоциями.

Савчук Софья и Голик Софья,

учащиеся 8 класса МКОУ "Лемешкинская СОШ".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7