Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

10.06.2023 12:52 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лагерь. День третий

 Детство – прекрасная пора…

 Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите.

 День лагерной смены начался с торжественной линейки, посвященной Дню защиты детей, где звучали песни и кричалки, вся эта атмосфера создавала праздничное настроение.

 Затем работниками ДК в сельском парке была организована квест-игра по мотивам сказки Льюиса Кэрролла «Алиса в зазеркалье». Ребята смогли погрузиться в атмосферу волшебства.

 Все отряды приняли участие в конкурсе рисунка на асфальте « Детство, радость, мир». Каждый ребенок смог реализовать свои художественные навыки и продемонстрировать талант.

 Выражаем огромную благодарность Гагариной Г.В., Бессарабовой В.И. и Думенко Ю.А.за организацию и проведение такого прекрасного праздника.

 Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.

Панферова Е.Ю., Воспитатель отряда «Мозаика» .

МКОУ "Лемешкинская СОШ".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15