Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

06.06.2023 07:36 Вторник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День солнечного лучика

 Вот и наступило долгожданное лето — любимая пора всех девчонок и мальчишек! И в первый же его день во всём мире отмечается Международный день защиты детей.

Мы постарались, чтобы каждый ребёнок, пришедший на наш праздник , запомнил его как самый счастливый, солнечный и жизнерадостный. Для этого было приложено немало усилий — празднично украшенная сцена и фотозона, встреча с интересным персонажем, выступление детей, игровая программа, музыкальное сопровождение и многие другие пункты , которые нужно учесть при проведении детского праздника. Уже традиционным в День защиты детей в Осичковском СДК стал "обед туриста", в который входит гречневая каша, и мы угощаем всех присутствующих — детей и зрителей. И какой же детский праздник без сладостей — они, пожалуй, самый главный источник хорошего настроения! Праздник получился весёлый, шумный и немного озорной! Благодарим всех взрослых — спонсоров, организаторов, участников, тех, кто запечатлел на фото эти счастливые моменты, зрителей, которые поддерживали своих детей — именно благодаря Вам наш праздник получился такой весёлый!

МКУ "ЦКД".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16