Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

12.11.2018 13:49 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волгоградские партийцы внесут свои предложения по обновлению «Единой России»

  Мнения региональных отделений «Единой России» будут учтены при подготовке решений декабрьского Съезда Партии.

  Серия региональных дискуссий «Обновление-2018» стартовала в Волгоградской области в преддверии XVIII Съезда «Единой России», который пройдет в Москве 7-8 декабря.

  В регионе проходит обсуждение курса дальнейшего развития Партии. В ходе дискуссий членам и сторонникам «Единой России» предлагается ответить на вопросы о том, как Партии стать более современной и эффективной политической организацией, как повысить результативность коммуникаций и представительства интересов граждан, институтов гражданского общества во власти. Также предстоит обсудить какими в сегодняшней ситуации должны быть партийные институты и технологические подходы в избирательных кампаниях и в межпартийной конкуренции. В центре внимания «Единой России» были и остаются проблемы человека и новые решения для развития страны.

  Интересные и полезные инициативы, которые поступят в региональный исполнительный комитет от первичных и местных отделений Партии, сторонников и членов «Молодой Гвардии Единой России», планируется обсудить и обобщить на партийной дискуссии «Обновление-2018», которая состоится в Волгограде.

  Результатом этой работы станет перечень конкретных предложения и рекомендаций региональных отделений, которые предполагается закрепить решением XVIII Съезда партии «Единая Россия».

Пресс- служба ВРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

5