Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

10.11.2019 07:32 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 128 от 09.11.2019 г.

10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел РФ

 Уважаемые сотрудники полиции Руднянского района, ветераны органов внутренних дел!

 Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! 

 Сотрудники органов внутренних дел всегда занимали достойное место в решении общегосударственных задач.

 Ваша служба – образец мужества и выдержки. Вам доверено законом оберегать жизнь и здоровье граждан, приходить на помощь в трудную минуту, защищать интересы государства и общества, бороться с нарушениями правопорядка.

 От вашего профессионализма, ответственности и принципиальности во многом зависит авторитет органов власти, согласие и спокойствие в обществе.

 Благодарим вас за мужество и отвагу, за преданность избранной профессии и верность долгу, за самоотверженный труд.

 Желаем всем сотрудникам и ветеранам полицейской службы крепкого здоровья, бодрости духа, успехов в нелегкой и опасной работе, поддержки родных и близких, мира, счастья вам и вашим семьям!

 С уважением,

А. В. Байнов, временно исполняющий обязанности главы Руднянского муниципального района.

С. А. Тивелева, председатель Руднянского районного Совета народных депутатов.


 Уважаемые работники и ветераны органов внутренних дел Волгоградской области!

 От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

 Вы ведете бескомпромиссную борьбу с преступностью и экстремизмом, обеспечиваете защиту прав и свобод граждан. От вашей слаженной работы, оперативного реагирования на любые вызовы зависит спокойствие и безопасность жителей региона.

 Примите слова искренней признательности за ваш труд, требующий ежедневной самоотдачи, огромных физических и душевных сил, стойкости и мужества. Отдельная благодарность ветеранам правоохранительных органов за верность выбранному делу и многолетнюю добросовестную службу.

 Желаю вам счастья, крепкого здоровья, новых профессиональных успехов на благо России и Волгоградской области!

Александр Блошкин, председатель Волгоградской областной Думы.


 В преддверии нашего профессионального праздника поздравляю весь личный состав, ветеранов органов внутренних дел, всех сотрудников полиции с этим замечательным днём!

 Выражаю огромную благодарность личному составу за выполнение поставленных задач. Огромной армии ветеранов выражаю глубокую признательность за создание традиций наших органов внутренних дел, за создание крепкой основы, фундамента, на котором держится вся наша работа. Спасибо вам за передаваемый опыт и за то, что по сей день вы оказываете нам посильную помощь в борьбе с преступностью.

 Всем вам и вашим семьям желаю крепкого здоровья, благополучия, активного профессионального и человеческого долголетия! Пусть новый профессиональный год принесет новые успехи, достигнутые цели, новый интересный опыт, радость, любовь и заботу близких! Желаю также любить и ценить все, что мы имеем! С праздником!

О. А. Люшнин, начальник отделения МВД России по Руднянскому району.

19