Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

18.07.2019 07:42 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 79 от 18.07.2019 г.

ЗНАМЯ СЕМЬИ – ЛЮБОВЬ!

  7 июля Ильменский СДК принимал в уютном зале всех жителей и гостей села на праздничном концерте «Знамя семьи – любовь!», посвященном Дню семьи, любви и верности.

  Что такое семья? Это союз двух верных сердец, скрепленный узами любви и прочной духовной связью. Если в ней царят взаимопонимание, доверие и поддержка – это настоящее счастье!

  Секретом своего счастья поделилась семья Плющенко Николая Алексеевича и Людмилы Дмитриевны. 8 июля 1989 года, в День семьи, любви и верности, они сыграли свадьбу. С тех пор прошло 30 лет. Николай Алексеевич и Людмила Дмитриевна вырастили и воспитали двух замечательных детей (сына Андрея и дочь Алину).

  Когда говорят о любви, о нежном отношении друг к другу, мир становится светлей, улыбок становится больше. Не будем забывать об этом, чтобы сделать более счастливыми близких людей.

  В этот прекрасный праздничный вечер всем присутствующим в зале дарили свои музыкальные номера вокальная группа «Соловушка» (И. Шупик, А. Зайцева, О. Ревенко, Н. Плющенко, Е. Тюлюкина), вокалисты Евгений Подколзин, Сергей Филатов, Анна Колесниченко. На концерте прозвучали современные, народные и песни 80-х лет. Зрители счастливые, в хорошем настроении, с улыбками на лице наслаждались музыкой, кто-то подтанцовывал в ритм мелодий, а кто-то и подпевал. В зале царила теплая, дружеская атмосфера.

  Поздравляем всех, кто прошел по жизни со своей второй половиной лучшие годы! Всех, кто взаимной любовью оберегает своих детей и внуков, передавая лучшие семейные традиции от поколения к поколению.

  Дорогие мужчины, дарите чаще цветы любимым в знак своей преданности, верности и любви.

Е. В. Тюлюкина, худ. руководитель Ильменского СДК.

145