Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

14.01.2020 07:32 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 14.01.2020 г.

Внимание! Конкурс для предпринимателей

 Администрация Руднянского муниципального района информирует представителей малого и среднего бизнеса о старте приема заявок на участие в областном конкурсе «Лучшие менеджеры и организации года — 2019» по номинации «Сфера малого и среднего предпринимательства».

 Участниками конкурса по номинации «Сфера малого и среднего предпринимательства» являются организации – субъекты малого и среднего предпринимательства и менеджеры указанных организаций различных уровней управления.

 Для участия в конкурсе необходимо подать:

- заявку на участие в конкурсе по установленной форме;

для организаций:

- сведения о показателях деятельности организации по установленной форме;

для руководителей организаций (менеджеров):

- сведения о деятельности руководителя организации по установленной форме;

- для руководителей организаций (менеджеров) до 35 лет включительно;

- сведения о деятельности руководителя организации по номинации «Молодой менеджер» по установленной форме.

 Необходимыми условиями для участия организаций в конкурсе являются:

 - отсутствие неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, на дату подачи документов, необходимых для участия в конкурсе;

 - организация не должна находиться в процессе ликвидации, банкротства на дату подачи документов, необходимых для участия в конкурсе.

 Конкурсные материалы необходимо подать в запечатанном конверте с пометкой «заявка на участие в Волгоградском областном конкурсе «Лучшие менеджеры и организации года» по номинации «Сфера малого и среднего предпринимательства».

 Заявки подаются в Облкомэкономразвития до 20 января 2020 г. по адресу: 400012, г. Волгоград, проспект им. маршала Г. К. Жукова, д. 3, кабинет 211, или в администрацию Руднянского муниципального района до 16 января 2020 г. по адресу: 403601, Волгоградская обл., Руднянский район, ул. Октябрьская, 110.

 Формы заявок на участие в областном конкурсе размещены на официальном сайте администрации Руднянского муниципального района.

 Телефон для справок: 8-84453-71133; 8-84453-71453.

Администрация Руднянского муниципального района.

3