Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

01.05.2020 07:37 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 30.04.2020 г.

Лучший спортсмен года

 Подведены итоги районного конкурса «Лучший спортсмен года» за 2019-2020 учебный год. В конкурсе принимали участие учащиеся 5-11 классов школ района.

 Сильнейшие спортсмены определялись по наибольшему количеству набранных очков в соревнованиях районного и зонального этапов спартакиады школьников, а также других соревнований, не входящих в рамки спартакиады.

 Набрав большее количество очков, победителем конкурса среди юношей стал учащийся Лемешкинской СОШ Багамедов Ахмед (легкоатлетический кросс; русская лапта, ГТО; учитель Решетняк Ю. И.). В качестве призеров зонального этапа спартакиады от Руднянского муниципального района в составе сборной команды Ахмед участвовал в соревнованиях по волейболу, где команда завоевала второе место.

Среди девушек лучшей спортсменкой года стала учащаяся Руднянской СОШ Бердникова Полина (волейбол, л/атлетический кросс, ГТО, русская лапта; учитель ФК Горобцова Г. Н.). Полина участвовала в составе сборной команды района в зональных соревнованиях по волейболу, заняв 1 место.

Поздравляем юных спортсменов и их преподавателей с достигнутыми результатами, а победителей ждут награды (кубки и грамоты).

Руднянская ДЮСШ.

На снимках:  Багамедов Ахмед и Решетняк Ю. И.; Бердникова Полина.

7