Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

14.01.2021 07:35 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 14.01.2021 г.

Новый год - время подарков, чудес и сюрпризов

 Каждый год мы все с волнением и радостью ждём новогоднего волшебства. Новый год — один из самых любимых и ярких праздников, который дети связывают с исполнением желаний, ожиданием чуда и сказки. Он полон сюрпризов и неожиданностей. Все любимые герои оживают и приходят в гости. Звучит музыка... Чудо начинается…

 Сказочное представление «Украшения для ёлочки» состоялось в дошкольной группе МКОУ «Сосновская СОШ». Малыши из обычных детей превратились в новогодние игрушки: гномики, снежинки-снегурочки, бусинки, для того, чтобы порадовать Снегурочку. А вредная Каркуша украла новогодние ёлочные игрушки — но праздник она не смогла испортить, потому что дети сами стали игрушками. Ребята читали стихи, танцевали, пели песни, водили хороводы, весело резвились у новогодней ёлочки, играли с Дедом Морозом. Добро, как всегда, победило зло, Каркуша исправилась и помогла ребятам найти подарки.

 Следует отметить, что дети долго готовились к торжеству, изготовили много необычных, интересных и оригинальных поделок, всё это помогло создать праздничную атмосферу в группе в канун Нового года.

 В школе учащиеся вместе со своими классными руководителями оформили кабинеты, окна, школьный коридор, проявив невероятную фантазию. Во всех учебных классах ощущалось приближение волшебного праздника. А на улице в вечерние часы на школьной площадке сверкала огнями ёлочка. Во всех классах прошли утренники, классные часы, квесты с познавательными викторинами, конкурсами, увлекательными играми и развлечениями.

 Огромную благодарность администрация школы выражает Зобнину А. В., Запорожченко С. И., Бирюкову В. В. (именно они помогли сделать праздник чудесным, создать сказочное настроение). Все ребята получили новогодние подарки и сладости, дошкольная группа — игрушки. Желаем вам процветания в делах, здоровья и благополучия! Будьте счастливы, успешны, полны энергии! Пусть в ваших семьях царит мир и достаток, гармония и любовь! С Новым годом!

Администрация МКОУ «Сосновская СОШ».

25