Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

16.06.2021 07:36 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 65 от 15.06.2021 г.

Праздник детства

Автор: А.Шевченко.

 День защиты детей – светлый и радостный праздник, ведь недаром вместе с ним начинается лето.

 Это еще и особенный день, чтобы напомнить обществу о необходимости заботиться и защищать каждого ребенка, соблюдать его права, дать возможность всем детям в мире расти счастливыми, здоровыми и ответственными людьми.

 1 июня в Рудне в парке им. Рагузова на летней площадке была проведена тематическая развлекательная программа «В гостях у сказки».

 Отправиться в увлекательное сказочное путешествие детворе помогали Мэри Поппинс, Василиса Премудрая, а вот злодейка морей Жадная Гадюка и проказница Шапокляк своими проделками пытались испортить праздник, но в итоге подружились с ребятами.

 На протяжении всего мероприятия сказочные персонажи проводили веселые игры, эстафеты, танцевальные и музыкальные флэшмобы.

 Яркие номера участников в исполнении Л. Корень, Л. Семеновой, В. Мандрыкиной, хореографической студии «Серпантин» (рук. С. Овчинникова) и танцевального коллектива «Версия» (рук. А. Резникова), вокальной группы «Новая волна» (А. Репина), трио «Подружки» (Н. Чемерова) дополнили праздничную атмосферу прекрасным настроением, веселым смехом и радостными улыбками детей и взрослых.

53