Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 76 от 10.07.2021 г.

Новости спорта

С 3 по 4 июля в г. Жирновске на стадионе «Нефтяник» состоялось открытое лично-командное первенство, в котором приняли участие сильнейшие городошники из Волгоградской области и г. Саратова.

В круговом командном первенстве команда Руднянского района (Ю. Сизов и Д. Антонов), набрав одинаковое количество очков с командой из Ольховского района, поделила 3 и 4 место первенства.

Городошники из Жирновского района заняли второе место, а победителями турнира стали саратовцы.

По итогам соревнований смешанных пар наши городошники вошли в число призеров первенства: Денис Антонов — 2 место; Юрий Сизов — 3 место.

12-14 июня в р. п. Иловля состоялся командный чемпионат Волгоградской области по городошному спорту.

По итогам чемпионата команда Руднянского района этом же составе, показав уверенную игру, стала серебряным призером соревнований.

По информации районного отдела культуры, молодежной политики, туризма и спорта.