Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

16.06.2020 07:32 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 66 от 16.06.2020 г.

ДО СВИДАНИЯ, ДЕТСКИЙ САД!

 Снова наступил ласковый май. Но теперь мы не переходим в следующую группу, а навсегда прощаемся с детским садом и воспитателями. Закончился детсадовский возраст, и малыши собираются в школу…

 Всем известно, что человек не может достичь на жизненном пути чего-либо в одиночку. У каждого есть наставники. Вы были первыми учителями наших детей — Улановская Антонина Васильевна, Парамонова Галина Ивановна, Шахназарян Светлана Михайловна, Зенкина Маргарита Альбертовна, Суханова Тамара Фёдоровна, Мягкова Марина Геннадьевна. Ваш труд налицо: все мы помним, как вели сюда за руку плачущих и не желающих расставаться с мамой детей, а сейчас видим ласковых, умных, талантливых детишек, которые умеют дружить, уважают и любят своих родителей. И все это только благодаря вашему кропотливому ежедневному труду и терпению.

 Низкий поклон и огромная благодарность воспитателям, няням, музыкальным руководителям за способность любить детей и прививать им тягу к прекрасному, умение любить мир и окружающих людей. Вы вложили всю душу, чтобы будущее поколение оправдало наши ожидания! Пусть ваши старания окупятся сторицей! Крепкого вам здоровья и настоящего человеческого счастья!

 Выпускники детского сада «ОГОНЁК» группа «Знайка»: Замчалова Ульяна, Трушин Илья, Максимов Алёша, Петров Матвей, Плотникова Катя, Федотов Роберт, Фирсова Маша, Ефремов Серёжа, Гасанова Эльза и их родители.

28