Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

11.05.2021 07:35 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 11.05.2021 г.

Награждение победителей

 Традиционно 28 апреля мировое сообщество отмечает Всемирный день охраны труда. Это делается с целью привлечения внимания общественности к проблемам в области охраны труда и для содействия предотвращению несчастных случаев на рабочих местах.

 Не осталась в стороне от этого мероприятия и администрация Руднянского муниципального района. В этот день были подведены итоги традиционного районного смотра-конкурса по охране труда. Глава Руднянского муниципального района Владимир Александрович Полетаев наградил победителей Почетными грамотами и денежными премиями:

 за I место (5 тысяч рублей) – ИП Глава КФХ Кильдяшев Александр Константинович (специалист по охране труда Ермилова Светлана Ивановна);

 за II место (3 тысячи рублей) — МКОУ «Матышевская СОШ» (директор Масленникова Надежда Сергеевна, специалист по охране труда Тестова Наталья Николаевна);

 за III место (2 тысячи рублей) – МУП «Редакционно-издательский комплекс» (директор-главный редактор Улитина Светлана Анатольевна, специалист по охране труда Юшина Светлана Александровна).

 Следует отметить, что большую работу по охране труда проводит специалист администрации Руднянского муниципального района Василий Михайлович Илясов.

Наш корр.

8