Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

24.02.2022 12:42 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 23 февраля 2022 года

 За прошедшие сутки подразделениями ГИБДД выявлено 714 нарушений ПДД, задержаны 23 нетрезвых водителя

Котельниковский район

По предварительной информации, в 11-20 час. 60-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2106», двигаясь по ул. Калинина со стороны ул. Хользунова в сторону ул. 3-я Гвардейская, на пересечении с ул. Чкалова при повороте столкнулся с двигающимся прямо во встречном направлении автомобилем «ВАЗ-2114» под управлением 31-летнего водителя. В результате ДТП водитель и 26-летняя пассажирка автомашины «ВАЗ-2114» доставлены в больницу.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 07-30 час. 38-летний водитель, лишенный права управления транспортным средством, , управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем «Ниссан Альмера», двигаясь по трассе «Волгоград-Котельниково-Сальск» со стороны пос. им. 19-го партсъезда в сторону пос. Соляной, напротив СНТ «Звезда» не справился с управлением, выехал на полосу для встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Чери Тиго» под управлением 43-летнего водителя. В результате ДТП 41-летняя пассажирка «Ниссан» госпитализирована.

г. Волжский

По предварительной информации, в 14-00 час. 64-летний водитель, управляя автомашиной «Ховер Грейт Вол», двигаясь по пр. Ленина со стороны ул. Королева в сторону ул. Молодогвардейцев, напротив дома №128 «А» по пр. Ленина, совершил наезд на 19-летнюю девушку-пешехода, которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП девушка-пешеход доставлена в больницу.

Кировский район

По предварительной информации, в 16-40 час. 35-летний водитель, управляя маршрутным такси «Ситроен Джампер», двигаясь по ул. 64 Армии со стороны Красноармейского района в сторону Советского района, напротив дома № 58 по улице 64 Армии совершил торможение и допустил падение в салоне автомобиля 68-летней пассажирки. В результате ДТП пассажирка доставлена в больницу.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 18-10 час. 60-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2115», двигаясь по ул. Кутузовская со стороны ул. 51-й Гвардейской в сторону ул. Толбухина, напротив дома № 39 по ул. 51-й Гвардейской совершил наезд на 20-летнюю девушку-пешехода, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход доставлена в медучреждение.

г. Волжский

По предварительной информации, в 19-50 час. 40-летний водитель, управляя автомашиной «БМВ Х3», двигаясь по ул. Мира со стороны ул.40 лет Победы в сторону ул.87-й Гвардейской, напротив дома № 134 по ул. Мира совершил наезд на 41-летнюю женщину-пешехода, которая в состоянии алкогольного опьянения переходила проезжую часть дороги вблизи зоны пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход обратилась в медучреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

3