Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

10.03.2022 10:28 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 9 марта 2022 года

 За прошедшие сутки подразделениями ГИБДД выявлено 1079 нарушений ПДД, задержаны 17 нетрезвых водителей

Дзержинский район

По предварительной информации, в 07-50 час. 20-летний водитель, управляя автомашиной «Митсубиси Лансер», двигаясь по пр. М. Жукова со стороны ул. Качинцев в сторону ул. М. Рокоссовского, напротив дома №39 совершил наезд на 22-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход доставлена в больницу.

Кумылженский район

По предварительной информации, в 10-25 час. 37-летний водитель, управляя автомашиной «КАМАЗ 780672» с прицепом, при движении со стороны ст.Вешенской в сторону г. Михайловки по автодороге «Жирновск – Вешенская», на 236 км. не справился с управлением и совершил столкновение со встречным автомобилем «Лада Приора» под управлением 27-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Лада Приора» и его 70-летний пассажир доставлены в больницу.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 16-40 час. 54-летний водитель, управляя автомашиной «Тойота Ленд Крузер 200», двигаясь по ул.Удмуртской со стороны пр. Г.Сталинграда в сторону ул.Ломакина, напротив дома №14 при обгоне столкнулся с автомобилем «Киа Рио» под управлением 40-летней женщины, которая совершала поворот налево. В результате ДТП водитель автомашины «Киа» доставлена в больницу.

Кировский район

По предварительной информации, в 19-00 час. 39-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Шкода Фабия», двигаясь по ул. Лимоновая в среднем ряду, напротив дома №1 по ул. Гранатовой совершила наезд на мужчину, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход скончался в больнице, устанавливается его личность.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

2