Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

11.03.2022 10:51 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 10 марта 2022 года

 За прошедшие сутки подразделениями ГИБДД выявлено 698 нарушений ПДД, задержаны 14 нетрезвых водителя

Дзержинский район

По предварительной информации, в 17-40 час. 41-летний водитель, управляя автомашиной «Кодилак Эскалейд», двигаясь по ул. Хорошева со стороны ул. Бульвар 30 лет Победы в сторону ул. 8-й Воздушной Армии, напротив дома №50 по ул. Бульвар 30 лет Победы совершил наезд на 9-летнюю девочку-пешехода, которая переходила проезжую часть в неустановленном для этого месте. В результате ДТП несовершеннолетняя с травмами доставлена в медицинское учреждение.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 15-50 час. 62-летний водитель, управляя автомашиной «Форд Транзит» (карета скорой помощи), двигаясь по пр. Героев Сталинграда со стороны ул. Арсеньева в сторону бульвара Энгельса с включенными проблесковыми сигналами, на перекрестке с ул. Пролетарской не убедился в беспрепятственном проезде и совершил столкновение с движущейся в поперечном направлении автомашиной «Митсубиси Паджеро Спорт». В результате ДТП 30-летний и 42-летняя пассажиры кареты скорой помощи с травмами доставлены в медицинское учреждение.

Центральный район

По предварительной информации, в 10-47 час. 47-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Сузуки», двигаясь по ул. Набережная им. 62-й Армии со стороны ул. Крылова в сторону ул.7-й Гвардейской дивизии, напротив световой опоры, расположенной рядом с домом 66 по ул. Набережная 62-й Армии, не справилась с управлением и совершила наезд на стоящего на тротуаре 43-летнего мужчину. В результате ДТП пострадавший с травмами был доставлен в медицинское учреждение, где впоследствии скончался.

Центральный район

По предварительной информации, в 18-30 час. 23-летний водитель, управляя автомашиной «Киа Сид», при движении задним ходом напротив дома 16А по ул. Невской совершил наезд на 62-летнюю женщину-пешехода, которая шла по тротуару. В результате ДТП пешеход с травмой госпитализирована.

Кировский район

По предварительной информации, в 11-06 час. 30-летний водитель, управляя автомашиной «Хендэ Акцент», двигаясь со стороны ул. Вельботной в сторону пер. Школьного по ул. 64-й Армии по второстепенной дороге, напротив д. 73 по ул. 64 Армии совершил наезд на 85-летнюю женщину-пешехода, которая двигалась со стороны Второй продольной магистрали.

В результате ДТП пешеход с травмой была госпитализирована.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 12-10 час. 50-летний водитель, управляя автомашиной «Митсубиси Лансер», двигаясь по ул. Таращанцев со стороны ул. Тарифной в сторону ул. Титова, на нерегулируемом перекрестке напротив д. 63 по ул. Таращанцев не уступил дорогу и совершил наезд на 55-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть в установленном месте. В результате ДТП пешеход с травмами госпитализирована.

Михайловский район

По предварительной информации, в 14-45 час. 35-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Лада Приора», двигаясь по ул. П. Морозова в сторону ул. Виноградной, на пересечении ул. П. Морозова – ул. Виноградная при выполнении маневра поворота налево не убедилась в безопасности маневра, в результате чего совершила столкновение с автомобилем «Лада Гранта» под управлением 28-летней женщины-водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Лада Гранта» с ушибом обратилась в медицинское учреждение.

г. Волжский

По предварительной информации, в 20-50 час. 24-летний водитель, управляя автомашиной «Митсубиси Лансер», двигаясь по ул. Карла Маркса со стороны ул. Рабоче-Крестьянской в сторону ул. Дорожной, на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог ул. Свердлова и ул. Карла Маркса не уступил дорогу автомашине, движущейся по главной дороге, и совершил столкновение с автомашиной «Киа Рио» под управлением 23-летней женщины-водителя. После столкновения автомашина «Киа Риа» совершила наезд на стоящий автомобиль «Хонда Аккорд» под управлением 37-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Киа», а также 24-летняя пассажирка автомашины «Митсубиси» с травмами госпитализированы.

Светлоярский район

По предварительной информации, в 21-05 час. 52-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Ауди А4», двигаясь по автодороге «Волгоград-Октябрьский-Котельников-Сальск-Зимовники» в сторону г. Волгограда, на 23 км. не справилась с управлением и совершила съезд с дороги в кювет с последующим опрокидываем автомашины. В результате ДТП водитель автомашины «Ауди» с травмой госпитализирована.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

3