Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

16.03.2022 11:24 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 15 марта 2022 года

 За прошедшие сутки подразделениями ГИБДД выявлено 766 нарушений ПДД, задержаны 11 нетрезвых водителей

г. Волжский

По предварительной информации, в 02-30 час. 25-летний водитель, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомашиной «Киа Рио», следуя по пр.Ленина со стороны ул. Космонавтов в сторону ул.Энгельса, напротив дома №68 не справился с управлением и допустил наезд на световую опору. В результате ДТП 24-летнему пассажиру на месте оказана медицинская помощь. В отношении водителя составлены административные протоколы.

г. Волжский

По предварительной информации, в 20-00 час. 32-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Киа Сид», двигаясь по пр. Ленина со стороны ул. Мечникова в сторону ул. Советской, при повороте на перекрестке пр.Ленина — ул.Королева не уступила дорогу и совершила столкновение с автомобилем «Датсун Он-До» под управлением 53-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Датсун» осмотрен медиками на месте, от госпитализации отказался.

Центральный район

По предварительной информации, в 12-55 час. 45-летний водитель, управляя автомашиной «Митсубиси Паджеро», двигаясь по ул. Кубанской со стороны ул. Балонина в сторону ул. Новороссийской, напротив дома № 2К совершил наезд на 42-летнего пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

1