Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

18.03.2022 10:43 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 17 марта 2022 года

 За прошедшие сутки подразделениями ГИБДД выявлено 627 нарушений ПДД, задержаны 10 нетрезвых водителей

г. Михайловка

По предварительной информации, в 16-13 час. 26-летний водитель, управляя автомашиной «БМВ», двигаясь по автодороге Р-22 «Каспий» со стороны г. Волгограда в сторону г. Москвы, на 762 км. не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с попутной автомашиной «Хендэ Элантра» под управлением 37-летнего водителя. От удара автомашина «Хендэ Элантра» выехала на встречную полосу движения и совершила столкновение с транспортным средством «КАМАЗ» под управлением 56-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Хендэ» от полученных травм скончался на месте.

Суровикинский район

По предварительной информации, в 09-40 час. 29-летний водитель, управляя автомашиной «Форд Фокус», двигаясь по автодороге «Майоровский-Новомаксимовский», на 21 км. уснул за рулем и совершил съезд в правый кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель, 42-летний и 22-летняя пассажиры доставлены в больницу.

Среднеахтубинский район

По предварительной информации, в 07-30 час. 24-летний водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Поло», двигаясь по мостовому переходу Краснослободск – Волгоград со стороны г. Краснослободска в сторону г. Волгограда, на 1 км. совершил столкновение с попутным автомобилем «Ситроен Берлинго» под управлением 39-летнего водителя. В результате ДТП 18-летняя пассажирка автомобиля «Ситроен Берлинго» доставлена в больницу.

Камышинский район

По предварительной информации, в 10-15 час. водитель, управляя автомашиной «ГАЗ», двигаясь по автодороге «Сызрань-Саратов-Волгоград» со стороны г. Саратова в сторону г. Волгограда, на 453 км. не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с идущей впереди автомашиной «Хендэ Солярис», стоящий в попутном направлении в крайнем правом ряду «Форд Транзит», после чего автомашина «ГАЗ» совершила наезд на стоящего возле автомобиля «Форд Транзит» 46-летнего мужчину. В результате ДТП пострадавший доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

3