Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

26.03.2022 09:50 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 25 марта 2022 года

 За прошедшие сутки подразделениями ГИБДД выявлено 871 нарушение ПДД, задержаны 25 нетрезвых водителей

Советский район

По предварительной информации, в 07-50 час. 50-летний водитель, управляя автомашиной «Пежо», двигаясь по пр. Университетский со стороны ул. Василевского в сторону ул. Засекина, напротив строения № 100 «Л» пр. Университетский, не выдержав безопасную дистанцию до впереди движущейся неустановленной автомашины, совершил с ней столкновение, после чего неустановленная автомашина покинула место ДТП. В результате ДТП 17-летний пассажир «Пежо» доставлен в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 08-15 час. 35-летний водитель, управляя автомобилем «Фольксваген Пассат», двигаясь по ул. Кирова со стороны ул. Коммунистическая в сторону ул. Логинова, напротив дома № 13 по ул. Кирова при повороте налево на пешеходном переходе не занял крайнее левое положение и столкнулся с автомашиной «ГАЗ-322132» под управлением 41-летнего водителя, движущегося в попутном направлении. В результате ДТП 60-летняя и 56-летняя пассажирки «ГАЗ» обратились в медучреждение.

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 13-30 час. 62-летний водитель, управляя грузовиком «КАМАЗ» с полуприцепом, выезжая с прилегающей территории напротив дома № 23 по ул. Неждановой, не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной «Ситроен Ксара» под управлением 51-летнего водителя. В результате ДТП водитель «Ситроен» госпитализирован.

Жирновский район

По предварительной информации, в 19-07 час. 56-летний водитель, управляя автомашиной «Ссанг Йонг», двигаясь со стороны с. Нижняя Добринка в сторону р. п. Красный Яр, на 1 км от подъезда к с. Нижняя Добринка совершил наезд на 54-летнюю женщину-пешехода, которая двигалась по полосе попутного движения без светоотражающих элементов на одежде. В результате ДТП женщина-пешеход доставлена в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

4