Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

31.03.2022 07:34 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 31.03.2022 г.

С благодарностью за труд

 Наш район насчитывает многовековую историю развития. Во все времена и при любых событиях главными в жизни района были и остаются люди. Люди разных профессий и рода занятий.

 Традиционно администрация Руднянского муниципального района чествует ветеранов основных отраслей экономики района в день их профессионального праздника. Мы приглашаем земляков на концертные программы, организуем встречи в администрации района, приезжаем на дом. В этом году традиция сохранена. В преддверии профессионального праздника, 18 марта, помимо официальных поздравлений, посетили ветеранов бытового обслуживания. Тех, кто в текущем году отмечает юбилейный день рождения.

 Поздравительные письма и сувенирные кружки вручены жителям с. Большое Судачье — Щадиной Надежде Николаевне и Самохваловой Антонине Николаевне, с. Лемешкино — Новичковой Любови Михайловне, с. Лопуховка — Голик Валентине Викторовне и Шемаевой Наталье Викторовне, с. Матышево — Мохнатовой Нине Николаевне и Новиковой Валентине Семеновне, с. Осички — Жидковой Тамаре Алексеевне, р. п. Рудня — Подколзиной Антонине Дмитриевне, Подгорной Раисе Ивановне и Полупан Евгении Викторовне.

 Первый заместитель главы района Т. Ю. Козырева и главы сельских поселений побывали у виновников торжества со словами благодарности за труд на благо жителей района и пожеланиями здоровья, счастья и благополучия.

Администрация района.

7