Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

10.04.2022 10:28 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 09 апреля 2022 года

 За прошедшие сутки подразделениями ГИБДД выявлено 629 нарушений ПДД, задержаны 24 нетрезвых водителя

Центральный район

По предварительной информации, в 00-05 час. 33-летний водитель, управляя автомашиной «Киа Сид», двигаясь по ул. Мира со стороны ул. Гоголя в сторону ул. Краснознаменской, напротив д. 10 по ул. Краснознаменской совершил наезд на двоих пешеходов в возрасте 30 и 32 лет, которые переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеходы (мужчина и женщина) с травмами доставлены в медицинское учреждение.

Палласовский район

По предварительной информации, в 04-35 час. 46-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-211150» в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь по ул. Юбилейной г. Палласовка со стороны ул. Островской в сторону ул. Совхозной, совершил столкновение с автомашиной «Хендэ Солярис» под управлением 61-летнего водителя, который двигался в попутном направлении. В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ» с травмой был госпитализирован.

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 06-45 час. 45-летний водитель, управляя автомашиной «МАН» с полуприцепом, двигаясь по ул. С. Филиппова со стороны ул. Ардатовской в сторону ул. Азизбекова, напротив д. 98 по ул. С. Филиппова, совершая опережение автомобиля «ГАЗ-2747» под управлением 49-летнего водителя, не выдержал безопасный боковой интервал, в результате совершил с ним столкновение. После столкновения произошло опрокидывание автомашины «ГАЗ-2747». В результате ДТП 53-летний пассажир автомашины «ГАЗ» с травмами был доставлен в медицинское учреждение.

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 20-40 час. 35-летний водитель, управляя автомашиной «Хендэ Акцент», двигаясь в крайнем левом ряду по ул. Череповецкой со стороны ул. Кабардинской в сторону ул. Огородной, напротив дома 315 по ул. М. Разъезд совершил наезд на 43-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход с травмами был госпитализирован.

Урюпинский район

По предварительной информации, в 20-50 час. 62-летний водитель, управляя автомашиной «Мазда 3», двигаясь по ул. Штеменко со стороны пер. Ульяновский в сторону ул. Репина, напротив дома 5 по ул. Штеменко совершил наезд на 16-летнюю девочку-пешехода, которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода (при его наличии в зоне видимости). В результате ДТП пешеход с травмами доставлена в медицинское учреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

3