Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

12.04.2022 10:48 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 11 апреля 2022 года

 За прошедшие сутки подразделениями ГИБДД выявлено 658 нарушений ПДД, задержаны 20 нетрезвых водителей

Октябрьский район

По предварительной информации, в 12-40 час. 40-летний водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Транспортер», двигаясь по автодороге «Волгоград-Котельниково» со стороны г. Волгограда в сторону г. Котельниково, на 80 км., не справился с управлением и совершил наезд на 56-летнего дорожного рабочего, который производил ремонтные работы асфальтобетонного покрытия на проезжей части в светоотражающей жилетке, после чего совершил столкновение с грузовиком «КАМАЗ ЭД 405А», стоящим на проезжей части с включенными проблесковыми маячками оранжевого цвета и установленными знаками «Дорожные работы», «Объезд». В результате ДТП 56-летний дорожный рабочий от полученных травм скончался на месте ДТП, водитель «Фольксваген» доставлен в больницу.

Кировский район

По предварительной информации, в 07-10 час. 34-летний водитель, управляя автомобилем «Мазда 323», двигаясь по ул. Лазоревая со стороны Красноармейского района в сторону Советского района, напротив дома № 354 ул. Лазоревая не справился с управлением и совершил столкновение с автобусом «ЛИАЗ-5292» под управлением 38-летнего водителя, двигающимся в попутном направлении. В результате ДТП водитель «Мазда 323» доставлен каретой скорой помощи в больницу.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 14-00 час. 56-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Шевроле Кобальт», двигаясь задним ходом на парковочной зоне во дворе дома № 50 «В» по ул. Краснополянская, не убедилась в безопасности маневра и совершила наезд на 86-летнюю женщину-пешехода. В результате ДТП пешеход госпитализирована.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

2