Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

13.04.2022 10:13 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 12 апреля 2022 года

 За прошедшие сутки подразделениями ГИБДД выявлено 663 нарушения ПДД, задержано 20 нетрезвых водителей

Камышинский район

По предварительной информации, в 09-06 час. 28-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Шевроле Ланос», двигаясь по автодороге «Сызрань — Саратов – Волгоград», на 497 км. не справилась с управлением и совершила наезд на тросовое ограждение с последующим съездом на обочину. В результате ДТП водитель доставлена в больницу.

Серафимовичский район

По предварительной информации, в 07-00 час. 36-летний водитель, управляя автомашиной «ЛАДА-217030», двигаясь по автодороге «Михайловка-Серафимович-Суровикино», на 64 км. при движении автомобиля допустил падение из салона 27-летней пассажирки. В результате происшествия пассажирка получила телесные повреждения.

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 17-50 час. 69-летний водитель, управляя автомашиной «Хендэ Сантафе», двигаясь по Астраханскому мосту со стороны ул. Краснознаменской в сторону ул. Калинина, напротив дома № 6 при перестроении совершил столкновение с попутным автомобилем «Хендэ Солярис» под управлением 44-летней женщины. В результате ДТП водитель автомашины «Хендэ Солярис» доставлена в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 21-40 час. 34-летний водитель, управляя автомашиной «Шевроле Нива», двигаясь вдоль дома № 47Г по ул. Карбышева со стороны ул. Машиностроителей в сторону ул. Карбышева, совершил столкновение с попутным автомобилем «Форд Фокус» под управлением 20-летнего водителя, который совершал поворот. В результате ДТП 15-летняя пассажирка автомашины «Шевроле Нива» и водитель автомобиля «Форд Фокус» доставлены в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

2