Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

14.04.2022 11:06 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 13 апреля 2022 года

 За прошедшие сутки подразделениями ГИБДД выявлено 605 нарушений ПДД, задержаны 16 нетрезвых водителя

Урюпинский район

По предварительной информации, в 01-00 час. 16-летний водитель, не имеющий водительского удостоверения, управляя автомашиной «ВАЗ-21099», двигаясь по ул. Советской со ст. ул. Репина в сторону пр. Ленина, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной «Рено Дастер». В результате ДТП 37-летний пассажир автомашины «Рено», а также 20-летняя пассажирка автомашины «ВАЗ» с травмами доставлены в медицинское учреждение.

Урюпинский район

По предварительной информации, в 10-50 час. 59-летний водитель, управляя автомашиной «Шевроле Нива», двигаясь по ул. Комарова х. Ольшанка со стороны ул. Штеменко в сторону пер. Угольный, на нерегулируемом перекрестке при повороте налево не уступил дорогу автомобилю «Дэу Матиз» под управлением 54-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Дэу» с травмами госпитализирован.

Еланский район

По предварительной информации, в 05-10 час. 39-летний водитель, управляя автомашиной «Лада-Гранта», двигаясь по автодороге «Самойловка — Елань — Преображенская – Новоаннинский» со стороны р.п. Елань в сторону с. Тростянка, не справился с управлением и совершил съезд в правый кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель автомашины с травмами обратился в медицинское учреждение.

Кировский район

По предварительной информации, в 19-30 час. 36-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Ларгус», двигаясь по ул. Писемского со стороны пер. Печатного в сторону ул. Тополевой, напротив дома 30 по ул. Писемского совершил наезд на 52-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть по нерегулированному пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмой была госпитализирована.

Кировский район

По предварительной информации, в 06-55 час. 26-летний водитель, управляя автомашиной «Ауди С3», двигаясь по ул. 64 Армии со стороны ул. Засекина в сторону ул. Кирова, напротив дома 141А совершил наезд 54-летнюю женщину-пешехода, которая находилась на тротуаре, после чего автомобиль совершил наезд на бетонное ограждение. В результате ДТП водитель автомашины «Ауди», его 25-летний пассажир, а также пешеход с травмами были доставлены в медицинское учреждение.

г. Волжский

По предварительной информации, в 08-40 час. 21-летний водитель, управляя автошиной «ВАЗ-2115», двигаясь по ул. Комсомольской со стороны ул. 19-го Партсъезда, на нерегулируемом перекрестке ул. Горького — ул. Комсомольская при повороте налево не уступил дорогу и совершил столкновение с мотоциклом «Кавасаки ZZR400» под управлением 40-летнего водителя. В результате ДТП водитель мотоцикла с травмами был госпитализирован.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

4