Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

02.04.2022 10:46 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 1 апреля 2022 года

 За дежурные сутки подразделениями ГИБДД выявлено 700 нарушений ПДД, задержано 22 нетрезвых водителя

по Тракторозаводскому району

По предварительным данным, в 17-45 час. водитель, управляя в состоянии опьянения автомашиной «Шкода Йети», напротив дома №13 по ул. Г. Тулы не выдержал дистанцию и совершил столкновение с автомашиной «Дэу Нексия», после чего автомашина "Шкода" выехала на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомашиной «Рено Сандеро». В результате ДТП водитель автомашины «Рено», 4-х и 8-летние пассажиры автомашины «Рено», женщина-пассажирка автомобиля «Рено», водитель автомобиля «Шкода» получили различные травмы.

по Городищенскому району

По предварительным данным, в 07-55 час. водитель, управляя автомобилем «Хендэ Солярис», двигаясь по автодороге Р-22 «Каспий» со стороны г. Москвы в сторону г. Волгограда, на 960 км. не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с попутным автомобилем «Хендэ Элантра». В результате ДТП водитель «Хэнде Элантра» получил травмы.

по Городищенскому району

По предварительным данным, 12-47 час. водитель, управляя автомашиной «Дэу Джентра», двигаясь по ФАД Р-22 «Каспий» со стороны г. Москва в сторону г. Волгограда, на 958 км не выбрал безопасную скорость движения и совершил наезд на впереди стоящий автомобиль «КАМАЗ-365115». В результате ДТП водитель автомашины «Дэу» с травмами доставлен в больницу.

по г. Михайловка

По предварительным данным, в 11-05 час. в г. Михайловка на пересечении ул. Краснознаменской – Украинская водитель, управляя автомобилем «Лада Калина», проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомобилем «Исузу». В результате ДТП водитель автомашины «Лада» получил травмы.

по Быковскому району

По предварительным данным, в 12-23 час. водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2114», на пересечении улиц Чапаева-Шмарова в п. Катричев не справился с управлением, совершил выезд на обочину с последующим наездом на опору линии электропередач. Водитель, бросив машину, с места аварии скрылся. В результате ДТП пассажир автомашины с травмами доставлен в больницу.

по Кумылженскому району

По предварительным данным, в 15-50 час. водитель, управляя мотоциклом «ИЖ», на ул. Энергетиков не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель с травмами доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

3