Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

22.04.2022 14:19 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 21 апреля 2022 года

 За прошедшие сутки подразделениями ГИБДД выявлено 553 нарушения ПДД, задержаны 20 нетрезвых водителей

г. Волжский

По предварительной информации, в 13-00 час. 64-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Опель Мерива», двигаясь по дворовой территории дома №112 по ул. Карбышева в сторону пр. Ленина, напротив подъезда № 2 совершила наезд на 3-летнего мальчика, который перебегал проезжую часть. В результате ДТП ребенок доставлен в больницу.

Советский район

По предварительной информации, в 17-30 час. 18-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21140», двигаясь по пр. Университетскому со стороны ул. Сухова в сторону ул. Кабардинской, напротив дома № 13 по ул. Песчанокопской совершил наезд на 41-летнего пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход доставлен в больницу.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 20-43 час. 68-летний водитель, управляя автомашиной «МАН» в составе полуприцепа, двигаясь по ул. ш. Авиаторов со стороны ул. Исторической в сторону ул. Лесогорской, напротив дома № 3 при повороте совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2107» под управлением 19-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ» и его 16-летняя пассажирка доставлены в больницу.

Центральный район

По предварительной информации, в 21-05 час. 26-летний водитель, управляя автомашиной «Мерседес Бенц Е320», двигаясь по пр. Ленина со стороны ул. Краснознаменской в сторону ул. Комсомольской в среднем ряду, напротив дома № 6 при перестроении в левый ряд совершил столкновение с автомобилем «Мерседес S500» под управлением 23-летнего водителя, который двигался в попутном направлении. В результате ДТП водитель автомашины «Мерседес S500» доставлен в медучреждение.

Камышинский район

По предварительной информации, в 22-20 час. 55-летний водитель, управляя грузовой автомашиной «Вольво», двигаясь по автодороге «Сызрань-Саратов-Волгоград» со стороны г. Волгограда в сторону г. Саратова, на 493 км. выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «КАМАЗ 5490» с полуприцепом под управлением неустановленного водителя. В результате ДТП оба водителя от полученных травм скончались на месте.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

1