Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

24.04.2022 12:01 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 23 апреля 2022г.

 За прошедшие сутки подразделениями ГИБДД выявлено 589 нарушений ПДД, задержаны 19 нетрезвых водителя

Даниловский район

По предварительной информации, в 07-55 час 51-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-212140», двигаясь по ул. Северная со стороны ул. Коммунистическая, не уступила дорогу и совершила столкновение с автомобилем «УАЗ-396259 под управлением 64-летнего водителя, который следовал по улице Пионерская. В результате столкновения произошло опрокидывание автомашины «УАЗ- 396259».

В результате ДТП водитель «УАЗ- 396259» от полученных травм скончался в больнице.

г.Волжский

По предварительной информации, в 11-30 час. 35-летний водитель, управляя автомашиной «Черри Тигго», двигаясь задним ходом с парковочного места, напротив дома №18 по ул. Нариманова не убедился в безопасности движения и совершил столкновение с автомашиной «Хендай Акцент» под управлением 19-летнего водителя., который следовал вдоль дома №18 по ул.Нариманова. В результате столкновения автомашину «Черри Тигго" отбросило на автомашину "Шкода Фабио, припаркованную около дома.

В результате ДТП 42-летняя пассажирка автомашины «Черри Тигго» доставлена в медицинское учреждение, водитель автомашины «Хендай Акцент» осмотрен бригадой скорой помощи на месте.

Михайловский район

По предварительной информации, в 15 -52 час. 46-летний водитель, управляя автомобилем «Грейт Вол», двигался по ул. Крупской со стороны ул. Свободы в сторону ул. Тишанской, при выполнении поворота налево, не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с мотоциклом «Райсер-300» под управлением 38-летнего водителя, который выполнял обгон, двигаясь в попутном направлении по встречной полосе.

В результате ДТП водитель мотоцикла был доставлен в больницу.

Иловлинский район

По предварительной информации, в 20-40 час. 39-летний водитель, управляя автомашиной «Пежо – 307», двигаясь по федеральной автодороге Р-22 «Каспий» со стороны г. Москва в сторону г. Волгограда, на 868 км. совершил наезд на 57-летнего пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте.

В результате ДТП пешеход скончался на месте.

Кировский район

По предварительной информации, в 16-27 час. 65-летний велосипедист, двигаясь напротив д.37 по ул. Ляпунова, со стороны ГСК «Тюльпан» в сторону дома №40 по ул.Ляпунова, выехав на полосу встречного движения совершил столкновение с автомашиной «Форд Фиеста» под управлением 28-летнего водителя, который двигался во встречном направлении.

В результате ДТП велосипедист доставлен в больницу.

Ленинский район

По предварительной информации, 22-40 час. 44 летний водитель, управляя автомашиной «Дэу Нексия», двигаясь по автодороге «Волжский –Астрахань» со стороны г.Волжского в сторону г.Ленинска, на 51-м км не выдержал боковой интервал и совершил столкновение с автомашиной «Мицубиси Аутлендер» под управлением 42-летнего водителя.

В результате ДТП водитель «Дэу Нексия» доставлен в медицинское учреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

0