Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

28.04.2022 10:50 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 27 апреля 2022 года

г. Волжский

По предварительной информации, в 12-30 час. 53-летний водитель, управляя автобусом «Волжанин», при осуществлении посадки и высадки пассажиров возле строения № 15 по ул. Дорожная, не убедившись, что все пассажиры вышли, начал движение и допустил падение 53-летней пассажирки, которая выходила из транспортного средства. В результате ДТП пассажир доставлена в медицинское учреждение.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 16-20 час. 69-летняя водитель, управляя автомашиной «Тойота Рав 4», двигаясь со стороны ул. Изобильной в сторону ул. Остравской, напротив д. 38 по пр. Г. Сталинграда не справилась с управлением и совершила наезд на бетонную опору пешеходной лестницы моста «ВДСК». В результате ДТП водитель и 13-летняя пассажирка автомашины «Тойота» доставлены в медицинское учреждение.

г. Волжский

По предварительной информации, в 17-35 час. 43-летняя водитель, управляя автомашиной «Хендэ Солярис», двигаясь по ул. Энгельса со стороны ул. генерала Карбышева в сторону пр-та Ленина, на нерегулируемом пешеходном переходе в районе д. 27 по улице Энгельса совершила наезд на 8-летнего пешехода, который переезжал проезжую часть дороги на самокате. В результате ДТП мальчик доставлен в медицинское учреждение.

Кировский район

По предварительной информации, в 11-10 час. 59-летний водитель, управляя автомашиной «Киа Спортаж», двигаясь со стороны Советского района в сторону Красноармейского района, напротив дома № 114 по ул. Кирова совершил наезд на припаркованные автомашины «Киа Рио» и «Киа «Спортаж». В результате ДТП 59-летний водитель автомашины «Киа Спортаж» доставлен в медицинское учреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0