Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

29.04.2022 11:09 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 28 апреля 2022 года

 За прошедшие сутки подразделениями ГИБДД выявлено 505 нарушений ПДД, задержаны 16 нетрезвых водителей

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 09-00 час. 58-летний водитель, управляя автомашиной «Хендэ Солярис», при начале движения напротив д. 46 по ул. Лужской совершил наезд на ногу 15-летней пешеходу. В результате ДТП пешеход обратилась в медицинское учреждение.

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 13-30 час. 24-летняя водитель, управляя автомашиной «Тойота Рав 4», двигаясь по ул. Елецкой со стороны ул. Ростовской в сторону ул. Симбирской, напротив д. 1А по ул. Елецкой совершила наезд на 73-летнюю пешехода, переходившую проезжую часть дороги в не установленном месте. В результате ДТП пешеход доставлена в медицинское учреждение.

Светлоярский район

По предварительной информации, в 14-30 час. 40-летний водитель, управляя автомашиной «Митсубиси Паджеро», двигаясь по автодороге «Волгоград – Сальск» в направлении г. Волгограда, на 67 км. не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель и 33-летний пассажир автомашины доставлены в медицинское учреждение.

Светлоярский район

По предварительной информации, в 15-00 час. 73-летний водитель, управляя автомашиной «Нива Шевроле», двигаясь по автодороге «Волгоград-Элиста», на 73 км. при проезде перекрестка неравнозначных дорог не уступил дорогу автомобилю «Лада Икс-Рэй» под управлением 69-летнего водителя, пользующемуся преимущественным правом движения, в результате чего произошло столкновение. В результате ДТП водители автомашин «Лада» и «Нива», а также три пассажирки автомашины «Лада» в возрасте 56,63, 66 лет и 70-летний пассажир автомашины «Нива» с травмами с различной степени тяжести госпитализированы.

г. Волжский

По предварительной информации, в 15-50 час. 66-летний водитель, управляя экскаватором – погрузчиком, двигаясь по ул. К. Маркса со стороны ул. Коммунистической в направлении ул. Дорожной, на нерегулируемом перекрестке ул. Свердлова – ул. К. Маркса не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной «Датсун Он-До» под управлением 25-летнего водителя, который двигался по ул. Свердлова со стороны ул. 19 Партсъезда в направлении ул. Пушкина. В результате ДТП 20-летняя пассажирка автомашины «Датсун» госпитализирована, водитель автомашины «Датсун» самостоятельно обратился в медицинское учреждение.

Среднеахтубтнский район

По предварительной информации, в 20-10 час. 24-летняя водитель, управляя автомашиной «Шкода Фабиа», двигаясь по автодороге «Волгоград – Краснослободск – Средняя Ахтуба» со стороны р. п. Средняя Ахтуба в направлении г. Волгограда, на 8 км. при совершении маневра обгона справа по асфальтированной части обочины не справилась с управлением, совершила касательное столкновение с движущейся слева в попутном направлении автомашиной «Лада -219110» под управлением 60-летнего водителя, в результате чего произошло опрокидывание в кювет обоих транспортных средств. В результате ДТП водитель автомашины «Шкода» госпитализирована

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2