Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

30.04.2022 12:22 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 29 апреля 2022 года

 За дежурные сутки подразделениями ГИБДД выявлено 566 нарушений ПДД, задержано 13 нетрезвых водителей

по Камышинскому району

По предварительным данным, в 10-50 час. на 493 км. ФАД «Сызрань-Саратов-Волгоград» 50-летний житель г. Пенза, управляя мотоциклом «Ямаха», двигаясь со стороны г. Саратова в сторону г. Камышина, не выдержал дистанцию и столкнулся с попутным автомобилем «Лексус RX300», после чего по инерции в неуправляемом заносе совершил столкновение с попутным автомобилем «Лада Х-Рей». В результате ДТП водитель мотоцикла с многочисленными травмами доставлен в больницу.

по г. Михайловка

По предварительным данным, в 08-40 час. на ул. Магистральной у дома №12 40-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «Лада Веста», совершила столкновение с автомобилем «Форд Фокус». В результате ДТП женщина-водитель с ушибами доставлена в больницу.

по Среднеахтубинскому району

По предварительным данным, в 13-16 час. на автодороге «Средняя Ахтуба – Краснослободск», напротив дома № 1 по ул. Мирная х. Госпитомник, 40-летний водитель, управляя автомашиной «Киа Церато» совершил наезд на 27-летнего пешехода, который переходил проезжую часть по пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмами доставлен в больницу.

по Фроловскому району

По предварительным данным, в 20-10 час. на 5 км автодороги «Фролово-Зеленовский-Большой Лычак» 49-летний водитель, управляя автомашиной «Ссанг Йонг», не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, после чего совершил съезд в левый кювет с опрокидыванием автомобиля. В результате ДТП водитель с травмами доставлен в больницу.

по городу Волжскому

По предварительным данным, в 20-20 час. 31-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Пассат», двигаясь по ул. Пушкина со стороны ул. Александрова в сторону ул. Нариманова, напротив строения 124 совершила наезд на не установленного пешехода, который переходил проезжею часть дороги вне пешеходного перехода в зоне его видимости. В результате ДТП пешеход с многочисленными травмами доставлен в больницу.

по городу Волжскому

По предварительным данным, в 18-50 час. 76-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ- 21074», следуя по пр. Ленина со стороны ул. Заводской в сторону ул. Энгельса, напротив дома 97 по пр. Ленина не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомашиной «Шкода Фабия». В результате ДТП 43-летняя пассажирка автомашины «Шкода» обратилась за медпомощью.

по городу Волжскому

По предварительным данным, в 18-50 час. 57-летний водитель, управляя автобусом «Волжанин», двигаясь по улице им. ген. Карбышева, напротив дома №95а допустил падение находившейся в салоне (стоящей на средней площадке автобуса у входа) 71-летней пассажира-пенсионерки. В результате ДТП пассажирка с травмами доставлена в больницу.

по городу Волжскому

По предварительным данным, в 13-25час. 24-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2114», следуя по пр.Ленина со стороны ул. Заводской в сторону ул. Мечникова, при повороте налево напротив дома 129 по пр. Ленина на ул. Королева на разрешающий сигнал светофора не предоставил преимущество и совершил столкновение с автомашиной «Лада Гранта». В результате ДТП 60-летняя женщина-водитель автомашины «Лада Гранта» получила травмы.

по городу Волжскому

По предварительным данным,в 17-30 час. 46-летний водитель управляя автомашиной «Ауди А6», следуя по пр. Ленина со стороны ул. 87 Гвардейской в сторону ул. Профсоюзной, напротив дома 18 по ул. Покровской не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем «Шевроле Орландо». В результате ДТП водитель автомашины «Ауди», 39-летняя женщина-водитель автомашины «Шевроле», 12-летняя пассажирка автомашины «Шевроле» получили травмы.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2