Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

08.04.2022 09:56 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 7 апреля 2022 года

 За прошедшие сутки подразделениями ГИБДД выявлено 721 нарушение ПДД, задержаны 19 нетрезвых водителей

г. Волжский

По предварительной информации, в 09-10 час. 29-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Киа Церато», на регулируемом перекрестке ул. 19 Партсъеда-ул. Коммунистическая проехала на запрещающий сигнал светофора и совершила столкновение с автомобилем «Лада Гранта» под управлением 48-летней женщины. От удара автомашина «Киа Церато» столкнулась с автобусом, движущимся по ул. Коммунистической со стороны ул. Горького в сторону ул. Пушкина. В результате ДТП водитель и 6-летний пассажир иномарки, а также 33-летний и 56-летняя пассажирка автомобиля «Лада Гранта» доставлены в больницу.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 10-15 час. 27-летний водитель, управляя автомашиной «Лада-2131», двигаясь по пр. Г. Сталинграда со стороны Б. Энгельса в сторону ул. Фадеева, напротив дома №48 не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем «Хендэ I30» под управлением 62-летнего водителя. В результате ДТП 36-летняя пассажирка иномарки обратилась за помощью в больницу.

Урюпинский район

По предварительной информации, в 17-05 час. 60-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2107», двигаясь по автодороге «Новониколаевский – Урюпинск – Нехаевская – Краснополье – Манино», на 39 км. не справился с управлением, выехал на обочину и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель и 60-летний пассажир скончались на месте.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 18-25 час. 33-летний водитель, управляя троллейбусом, двигаясь со стороны ул. Землячки в сторону ул. Качинцев по пр. М. Жукова, напротив дома №90 применил экстренное торможение, в результате чего в салоне произошло падение кондуктора. В результате ДТП женщина обратилась за медпомощью.

Центральный район

По предварительной информации, в 23-00 час. 22-летняя девушка-водитель, управляя автомашиной «Шкода Октавия», двигаясь по ул.Набережной 62 Армии со стороны ул. Комсомольской в сторону ул. Калинина, напротив дома №1Б не справилась с управлением и совершила наезд на бордюр и ограждение. В результате ДТП водитель, 25-летняя, 24-летняя и 22-летняя пассажирки обратились за медпомощью.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

3