Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

01.05.2022 00:32 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С праздником Весны и Труда!

 Дорогие земляки!

 От всей души поздравляем вас с 1 Мая — Днём Весны и Труда!

 Сменяются эпохи и поколения, но праздник весны и труда по-прежнему остаётся популярным, объединяющим людей разных возрастов и профессий. Весна всегда символизирует обновление и стремление к лучшему, а добросовестный труд был и остаётся залогом успешного развития любого человека, семьи, общества. 1 мая мы в первую очередь поздравляем, чествуем людей труда. Сплоченной работой, заботой о родной земле и любовью к своему дому мы создаём завтрашний день, благополучие нашей малой родины и страны в целом.

 В эти майские дни желаем вам и вашим семьям счастья, здоровья, семейного благополучия, стабильности, дальнейшей плодотворной работы на благо родного района! Пусть майские праздники наполняются радостью встреч с близкими и друзьями и зарядят энергией на весь год!

 С праздником!

В. А. Полетаев, глава Руднянского муниципального района.

С. А.Тивелёва, председатель Руднянского районного Совета народных депутатов.

 Уважаемые жители Волгоградской области!

 От всей души поздравляю вас с Первомаем!

 Этот замечательный праздник заряжает созидательной энергией и верой в собственные силы, вдохновляет на новые свершения. Мы гордимся трудовыми подвигами, мужеством и самоотверженностью наших соотечественников, создавших мощный потенциал для дальнейшего развития России. Чествуем всех, кто добросовестно трудится во имя процветания родной страны. Нам еще многое предстоит сделать и внести свой вклад в укрепление экономической и социальной стабильности, достижение общенациональных целей.

 Искренне желаю всем мира, счастья, благополучия, оптимизма, весеннего настроения и дальнейших успехов во всех начинаниях!

Александр Блошкин, председатель Волгоградской областной Думы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7