Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

14.05.2022 14:07 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители Руднянского района! Присоединяйтесь к социальной акции "Марафон доверия"!

 Сейчас в социальных сетях проходит интерактивный марафон, посвященный Международному дню детского телефона доверия. Он завершится 17 мая. Можно принять участие в играх, викторинах, информационных и профориентационных акциях. Присоединиться может каждый!

 Проект поможет школьникам и подросткам узнать больше о работе детского телефона доверия и его принципах. Участники пройдут профориентационное тестирование "Не знаю, чего хочу" и онлайн-викторину. Для юных творцов работает творческая лаборатория "Детский телефон доверия и я" – ребята публикуют тематические фотоработы, коллажи, комиксы.

 В Международный день детского телефона доверия в регионе пройдет акция "Минута детского телефона доверия" – на сайтах образовательных организаций в 11:00 появится информация о службе; также единый общероссийский номер 8 800 2000 122 появится на окнах учреждений.

 Отметим, детский телефон доверия "Ты не один" работает с 2010 года по инициативе фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Поддержка семей с детьми – ключевое направление нацпроекта "Образование".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6