Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

05.05.2022 12:06 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кросс Победы

 9 Мая — святой для каждого из нас день. Это День Памяти великого подвига наших предков, отстоявших свободу и независимость Родины в смертельной схватке с немецко-фашистскими захватчиками.

 Память войны — в наших сердцах, в генах детей и внуков тех, кто ценой собственной крови и самой жизни дали нам право на жизнь.

 3 года назад, накануне празднования Дня Победы, в Осичковской школе было положено начало традиции проведения среди учащихся легкоатлетического Кросса Победы.

 С каждым годом Кросс Победы набирает все больше участников.

 4-5 мая, в преддверии празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в забеге примут участие учащиеся, дошкольники, юнармейцы и волонтёры.

 4 мая юнармейцы и волонтёры 6 класса пробежали Кросс Победы, чтобы отдать дань уважения живым и почтить память погибших в Великой Отечественной войне своим участием.

 Этот кросс символизирует стремление нашей молодежи к увековечиванию исторической памяти — Победы наших вооруженных сил в ВОВ над фашистской Германией, которая свершилась 77 лет назад.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21