Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

09.05.2022 00:20 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 05.05.2022 г.

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

 Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, жители Руднянского муниципального района!

 Примите искренние и сердечные поздравления с великим праздником – Днём Победы!

 Для каждого из нас День Победы – самый главный, самый дорогой праздник, общий для всех: ветеранов, их детей, внуков и правнуков. В этот день мы вспоминаем героические и трагические страницы Великой Отечественной войны. Чтим память тех, кто своими руками добывал Победу, кто защищал страну от фашистских захватчиков и кто дошел до Берлина, кто сражался на передовой, поддерживал фронтовиков своей работой в тылу, оказывал сопротивление врагу в составе партизанских отрядов, восстанавливал из руин города и села в послевоенные годы. Низкий поклон и самые горячие и искренние слова благодарности – ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла.

 Сохранить правду о войне с фашизмом, показать истинную роль народа-победителя, воспитать настоящих патриотов своего Отечества – наш долг перед ушедшими, живущими и будущими поколениями.

 Пусть никогда не повторится подобная война, но память о ней пусть остается вечно живой! Желаем детям и внукам победителей так же крепко любить свою Родину, как любили её деды и прадеды, хранить традиции и всегда помнить о великом подвиге народа в борьбе за свободу.

 Дорогие земляки! Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой!

В. А. Полетаев, глава Руднянского муниципального района.

С. А. Тивелёва, председатель Руднянского районного Совета народных депутатов.

 Уважаемые жители Волгоградской области!

 Дорогие ветераны и участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, защитники и дети Сталинграда!

 Искренне поздравляю вас с Днем Великой Победы!

 9 мая – священный и дорогой сердцу праздник для всех нас, день общей памяти о героическом подвиге защитников Отечества, завоевавших мир и свободу. В этот день мы отдаем дань глубокого уважения тем, кто с оружием в руках мужественно отстоял родную землю, кто доблестно трудился в тылу, кто подарил нам Победу. Пусть не меркнет слава героев! Пусть патриотизм, честь и отвага воинов-победителей всегда будет образцом для нынешних и будущих поколений! Наш долг – беречь Россию, укреплять ее могущество, с честью нести Знамя Великой Победы!

 В этот знаменательный день от всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, мирного неба и благополучия!

Александр Блошкин, председатель Волгоградской областной Думы.

 Дорогие наши ветераны, труженики тыла, дети войны, жители района!

 Поздравляю вас со священным и самым дорогим для всех россиян праздником – Днем Великой Победы!

 9 мая – День Великого Подвига и общей Памяти. Проходят годы, сменяются поколения, но мы — наследники Победы, никогда не забудем какой ценой нам досталась Победа, ведь нет ни одной семьи, чей дом война обошла стороной.

 Сегодня мы обращаемся со словами безмерной благодарности к живым свидетелям войны, нашим ветеранам. К тем, кто ковал Победу на фронте и в тылу, кто восстанавливал страну из руин в послевоенное время, кто строил наше мирное будущее.

 Мы вспоминаем героев, воинов-освободителей, кто ценой собственной жизни подарил нам мирное небо, право жить в свободной стране, учиться, работать, любить, воспитывать детей.

 Нам, наследникам Победы, завещано беречь Россию, сохранить историческую правду о той страшной войне для будущих поколений и сохранить мир, доставшийся нам столь великой ценой. И наша общая задача не допустить искажения событий тех страшных дней, воспитать у подрастающего поколения чувство патриотизма и сделать всё, чтобы жизнь наших ветеранов была наполнена заботой и теплом родных сердец. О всей души желаю всем крепкого здоровья, мирного неба и благополучия!

 С Днём Великой Победы!

Ваш депутат Алексей Волоцков.

 Дорогие земляки!

 Тепло и сердечно поздравляем вас с Днём Победы! Этот праздник дорог каждому россиянину. Память о тех далёких событиях священна, она живёт в наших сердцах, она объединяет нас. Низкий поклон нашим ветеранам, труженикам тыла, всем тем, кого коснулось лихолетье войны, за тот подвиг, который вы совершили во имя нашей мирной и счастливой жизни! Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, бодрости духа, любви и заботы близких людей!

Администрация и Совет Ильменского сельского поселения.

  Уважаемые односельчане!

  Примите искренние поздравления с Днём Победы! Память о борьбе и Великой Победе над немецко-фашистскими захватчиками и спустя 77 лет объединяет разные поколения нашей Родины, делает нас непобедимыми перед лицом любых испытаний. Низкий поклон участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла за мирное небо над головой. Для нас они всегда будут примером мужества и отваги, беззаветной любви и преданности своему народу и Отечеству. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и чистого неба над головой!

Администрация и совет Лемешкинского сельского поселения.

 Уважаемые земляки!

 От всей души и от всего сердца поздравляем вас с днем великой памяти – Днем Победы! Желаем вам всем здоровья, долголетия, светлых дней, душевного тепла, внимания и заботы близких и родных! Молодежи — помнить о подвигах былого и делать все, чтобы тень войны никогда больше не накрыла наше небо. Пусть доброй волей людей утверждается мир на родной земле — и это будет самым лучшим памятником нашей Великой Победе!

Администрация и Совет Матышевского сельского поселения.

 Уважаемые односельчане!

 День Победы — наше всеобщее достояние и гордость. Поздравлений с тем, что сегодня мы живем в мире и спокойствии, достоин каждый. События тех страшных лет никогда не должны повториться. Низкий поклон тем, кто принес на нашу землю Великую Победу, и вечная память воинам, пожертвовавшим собой ради Отечества. От всей души желаем каждому из вас уверенности в завтрашнем дне, крепкого семейного счастья и благополучия!

Администрация и Совет Осичковского сельского поселения.

 Дорогие земляки!

 От всей души поздравляем вас с таким важным для каждого из нас праздником – Днём Победы! 9 Мая – это символ гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны, символ решимости и воли русского народа. День Победы – это наш главный праздник, праздник многих поколений. И чем больше времени отделяет нас от тех далёких событий, тем яснее мы осознаём их историческое значение. И поэтому наша задача – сохранять и приумножать эту память о героических делах и подвигах. Желаем всем крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Администрация и Совет Сосновского сельского поселения.

 Уважаемые односельчане!

 Тепло и сердечно поздравляем вас с Днём Победы! 9 Мая — олицетворением силы и единства нашего народа, нашей страны. В этот день мы с благодарностью вспоминаем защитников России разных поколений, чествуем людей, посвятивших свою жизнь служению Отечеству. Пусть память об этой Победе будет для всех вечным примером, образцом мужества и стойкости. Искренне желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, личного счастья, семейного благополучия и мирного неба над головой!

Администрация и Совет Лопуховского сельского поселения.

 Уважаемые односельчане!

 От всего сердца поздравляем вас с Днем Победы! От победного мая 1945 года нас отделяет уже 77 лет, но память о подвиге нашего народа не подвластна времени. Уходят эпохи, сменяются поколения, но эта дата остается в сердце каждого, кто превыше всего ставит Честь и свободу Родины. День Победы стал для всех жителей нашей великой страны символом национальной Гордости, воинской Славы и Доблести. В этот торжественный день примите искренние пожелания здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой!

Администрация и совет Громковского сельского поселения.

 Дорогие земляки!

 Примите искренние поздравления с великим праздником – Днем Победы! Этот день стал символом героизма нашего народа, его несгибаемой стойкости и несокрушимости духа. Бережное отношение старшего поколения к судьбе своей Родины должно стать для всех примером патриотизма и силы народной веры! Великой ценой заплатили ветераны за Победу, многих сегодня уже нет рядом с нами. Но мы помним об их воинской славе! Желаем вам крепкого здоровья, долголетия, внимания и любви близких и родных людей, счастья!

Администрация и совет Козловского сельского поселения.

 Дорогие земляки!

 День Победы — значимый и волнующий для каждого жителя нашей страны праздник, который мы отмечаем как дань памяти и глубокого уважения славным защитникам Отечества, всем, кто самоотверженно, героически на фронте и в тылу приближал долгожданный день Великой Победы. Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. Завоеванная старшими поколениями Победа и сегодня вдохновляет нас на новые свершения, укрепляет наш дух, помогает преодолевать трудности и идти вперед. От всей души желаю вам здоровья, счастья, благополучия, мирного неба над головой и неиссякаемой веры в лучшее будущее!

Администрация и совет Большесудаченского сельского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22