Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

25.02.2023 07:42 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс «Блин-мастер»

 У каждого есть свои блинные предпочтения: кто-то любит блины со сметаной, кто-то со сгущенкой, с мясной начинкой, с яблоками. Все готовят блины по-своему: один — пышные оладьи, другой — тонкие кружевные блинчики, и каждый старается испечь самые красивые и вкусные блины.

 Объявляем фотоконкурс!

 На фотоконкурс мы принимаем любые, главное, чтобы вы их испекли своими руками! Это будет настоящий масленичный блин-мастеркласс: присылайте нам фото своих блинов, а если не держите в секрете, то и способ их приготовления. Лучший блинопек получит приз.

 Работы принимаются в виде электронных фото, присланных на адрес нашего сайта rudnya-tribuna@mail.ru с пометкой «На конкурс «Блин-мастер» и подписью, или в сети Одноклассники в личном сообщении.

 Фотографии принимаем до 17:00 ч. 27 февраля, а посетители страницы в ОК до 2 марта смогут проголосовать за лучшие блинчики https://ok.ru/profile/589027738154/album/949433303850.

 Участники конкурса гарантируют свое авторское право на фотоснимки. В случае возникновения претензий со стороны третьих лиц участники конкурса обязаны урегулировать их самостоятельно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18