Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

16.04.2023 07:38 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс «Руднянская весна»

 Растения, которые первыми зацветают ранней весной, так и называют – первоцветы. Они необыкновенно красивы и нежны. Первоцветы – настоящее украшение пробуждающейся Руднянской природы.

 Наша Руднянская флора – настоящий кладезь разнообразия. Можно очень долго бродить по просторам района и рассматривать всю его растительность, можно написать целую энциклопедию того, что наша флора подарила как собирателям редкостей, так и самым обычным цветоводам.

 А ведь многие первоцветы стали сегодня редкими и занесены в Красную книгу России.

 Берегите первоцветы, не срывайте и не вытаптывайте их! Любуйтесь этой дивной красотой!

 Давайте создадим свой первоцветный сад. Мы объявляем фотоконкурс «Руднянская весна», в котором предлагаем принять участие всем желающим.

 Работы принимаются в виде электронных фото, присланных на адрес нашего сайта rudnya-tribuna@mail.ru с пометкой «На конкурс «Руднянская весна» и подписью, или в сети Одноклассники в личном сообщении.

 Фотографии принимаем до 17:00 ч. 23 апреля, а посетители страницы в ОК до 28 апреля включительно смогут проголосовать за понравившиеся фото https://ok.ru/profile/589027738154/album/952407732522.

 Участники конкурса гарантируют свое авторское право на фотоснимки. В случае возникновения претензий со стороны третьих лиц участники конкурса обязаны урегулировать их самостоятельно.

 Надеемся, что наши жители будут бережнее относиться к природе, ведь посмотреть на красоту можно и на фото, а не рвать цветы охапками, чтобы потом их выкинуть за ненадобностью.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36