Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

20.05.2023 16:35 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс «Последний звонок» – взгляд из прошлого»

 Каждый год в конце мая учащиеся российских школ, а также учащиеся многих стран ближнего зарубежья отмечают праздник «Последний звонок».

 Школа для каждого из нас – один из важных этапов жизни. С ней связан не только учебный процесс, но и процесс взросления, социализации, первая крепкая осознанная дружба, успехи и неудачи, радость от побед и переживания от поражений и ошибок. Школа – это тот жизненный этап, который проходит каждый ребёнок за редчайшим исключением.

 В Руднянском районе в этом году последний звонок для выпускников прозвенит 23 мая.

 А какой он был для других поколений выпускников нашего района? Давайте посмотрим?

 Мы запускаем онлайн–фотоконкурс «Последний звонок – взгляд из прошлого». Участникам предлагается прислать фотографию из школьной жизни, а именно–последних дней ее окончания, выпускной, последний звонок. Известно, что это время на долго остается в памяти. Впереди новая, неизведанная жизнь. Но прежде, чем шагнуть в нее, надо распрощаться с одноклассниками и учителями.

 Давайте создадим свой «Взгляд из прошлого». Мы объявляем фотоконкурс «Проследний звонок – взгляд из прошлого», в котором предлагаем принять участие всем желающим.

Работы принимаются в виде электронных фото, присланных на адрес нашего сайта rudnya-tribuna@mail.ru с пометкой «На конкурс «Последний звонок» и подписью, или в сети Одноклассники в личном сообщении.

 Фотографии принимаем до 17:00 ч. 23 мая, а посетители страницы в ОК до 28 мая включительно смогут проголосовать за понравившиеся фото на страничке в Одноклассниках.

Участники конкурса гарантируют свое авторское право на фотоснимки. В случае возникновения претензий со стороны третьих лиц участники конкурса обязаны урегулировать их самостоятельно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41