Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

26.05.2023 07:34 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 57 от 25.05.2023 г.

Уважаемые родители!

 С целью организации свободного времени детей в течение летнего периода на базе МКУДО «Руднянский ЦДТ» с 1 июня начнут работать детские объединения по реализации летних краткосрочных программ.

 Приглашаем ребят Руднянского района, начиная с 5-летнего возраста, на кружковые занятия по интересам:

- Детское объединение «Мастерская игрушек», для ребят с 6-летнего возраста (рук. Сапиева Л. П.) — изготовление игрушек из разных материалов.

- Детское объединение «Рисуем манкой», для ребят с 5-летнего возраста (рук. Максимова В. Г.) (изготовление панно из окрашенной манной крупы).

- Детское объединение «Мастерилка», для ребят с 5-летнего возраста (рук. Ромащенко Н. А.) — оригами из бумаги.

- Детское объединение «Забавная лепка» для ребят с 5-летнего возраста (рук. Зимина Е. П.) – лепка из глины и соленого теста.

- Детское объединение «Музыкальное лето» для ребят с 5-летнего возраста (рук. Абраменко А. И.) – основы музыкальной грамотности.

 Для зачисления необходимо: наличие сертификата дополнительного образования (у кого отсутствует, можно оформить при зачислении, только для детей, живущих в Руднянском районе); ксерокопия свидетельства о рождении ребенка; заявление от родителей на зачисление и согласие на обработку персональных данных ребенка.

Начало занятий — ежедневно с 13.00. Подробное расписание можно узнать на сайте (http://руднянский-цдт.рф).

 Для зачисления обращаться в ЦДТ по адресу: р. п. Рудня, ул. Октябрьская, д. 43. Телефон 8(84453)7-19-83.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7