Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

09.07.2023 16:01 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс «Дело клёвое!»

  8 июля в России отмечается День рыбака. Этот праздник появился в СССР на фоне активного развития рыболовства. В некоторых регионах оно становилось одной из ведущих отраслей. Россия, как преемница СССР, приняла как традицию рыболовства, так и праздник — День рыбака.

 Сегодня можно поздравить всех, кто соединил жизнь с этой романтической, но сложной профессией. И конечно же, тех, для кого рыбалка — это хобби, особенное состояние души, способ отдохнуть и слиться с природой.

 В Руднянском районе проживает очень много рыболовов разных возрастов. У каждого, конечно же, свои «прикормленные» места на водоемах.

 Давайте поделимся этой энергией рыболовства в сети?

 Мы объявляем конкурс «Дело клёвое!», посвящённый Дню рыбака, в котором предлагаем принять участие всем желающим. Ждём фото, на котором видно рыбаков, улов.

 Работы принимаются в виде электронных фото, присланных на адрес нашего сайта rudnya-tribuna@mail.ru с пометкой «На конкурс ко Дню рыбака» и подписью, или в сети Одноклассники в личном сообщении.

 Фотографии принимаем до 17:00 ч. 16 июля, а посетители страницы в ОК до 25 июля включительно смогут проголосовать за понравившиеся фото на страничке в Одноклассниках https://ok.ru/profile/589027738154/album/957258267178.

 Участники конкурса гарантируют свое авторское право на фотоснимки. В случае возникновения претензий со стороны третьих лиц участники конкурса обязаны урегулировать их самостоятельно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

68