Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

23.01.2024 07:31 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7 от 23.01.2024 г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ РУДНЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ от 19 января 2024 года № 40

О назначении публичных слушаний по рассмотрению проекта решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта, расположенного по адресу: Волгоградская область, р. п. Рудня, ул. Коммунистическая, 32

 Рассмотрев заявление Шутова Сергея Ивановича от 18.01.2024, в соответствии со статьями 5.1, 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 № 190-ФЗ, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Руднянского муниципального района Волгоградской области, решением Руднянского районного Совета народных депутатов от 21.11.2022 № 102/561 «Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний по проектам документов в сфере градостроительной деятельности в Руднянском муниципальном районе Волгоградской области», администрация Руднянского муниципального района постановляет:

 1. Назначить публичные слушания по рассмотрению проекта решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта, расположенного по адресу: Волгоградская область, р. п. Рудня, ул. Коммунистическая, 32, на 02 февраля 2024 года в 10 час. 00 мин., по адресу: р. п. Рудня, ул. Комсомольская, 1, зал заседаний.

 2. С проектом можно ознакомиться в отделе архитектуры и градостроительства администрации Руднянского муниципального района по адресу: Волгоградская область, р. п. Рудня, ул. Октябрьская, 112, кабинет № 25, и на официальном сайте Руднянского городского поселения Руднянского муниципального района Волгоградской области.

 Ознакомиться с полной информацией о подготовке и проведении публичных слушаний, подать заявку для выступления на публичных слушаниях можно в отделе архитектуры и градостроительства администрации Руднянского муниципального района по адресу: Волгоградская область, Руднянский район, р. п. Рудня, ул. Октябрьская, 112, кабинет № 25.

 3. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Руднянского городского поселения Руднянского муниципального района Волгоградской области в сети «Интернет».

 4. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит официальному опубликованию в газете «Трибуна».

 5. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава Руднянского муниципального района В. А. Полетаев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2