Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

18.02.2024 10:35 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 17 февраля 2024 года

 За прошедшие сутки подразделениями Госавтоинспекции выявлено 793 нарушения ПДД, задержаны 17 нетрезвых водителей

по Камышинскому району

По предварительной информации, в 06:45 час. 28-летний водитель, управляя автомашиной «Мерседес», двигаясь по ФАД-228 «Сызрань-Саратов-Волгоград» со стороны г.Саратова в сторону г.Волгограда, на 553 км выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомашиной «Пежо Боксер» под управлением 52-летнего водителя.

В результате ДТП водитель автомашины «Мерседес» скончался на месте, его 27-летняя и 4-летняя пассажирки доставлены в больницу, водитель автомашины «Peugeot Boxer» от госпитализации отказался.

по Дзержинскому району

По предварительной информации, в 14:47 час. 49-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2110», двигаясь по ул. Землячки напротив дома № 110 «Б» не справился с управлением и совершил столкновение с автомашиной «Тойота» под управлением 52-летнего водителя.

В результате ДТП 46-летний и 9-летняя пассажиры автомашины «Тойота» доставлены в больницу.

по г. Волжскому

По предварительной информации, в 15:00 час. 25-летний водитель, управляя автомашиной «Ниссан Альмера», двигаясь по ул. Карбышева, напротив дома №28 совершил наезд на 65-летнюю пешехода, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пешеход доставлена в больницу.

по г. Волжскому

По предварительной информации, в 18:50 час. 36-летний водитель управляя автомашиной «Хендэ Солярис», на нерегулируемом перекрестке «ул. Пушкина — ул. Химиков» при повороте налево не предоставил преимущество в движении автомашине «Форд Транзит» и совершил с ним столкновение, после чего автомашина «Хендэ Солярис» совершила столкновение с автомашиной «ВАЗ-21074».

В результате ДТП 40-летняя пассажирка автомашины «Хендэ Солярис» с различными травмами доставлена в больницу, 50-летняя пассажирка автомашины «Форд Транзит» обратилась в медицинское учреждение.

по Камышинскому району

По предварительной информации, в 20:15 час. 38-летний водитель, управляя автомашиной «Шевроле Лачетти», двигаясь по ул. Пролетарская, напротив дома №10 не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с автомашиной «Хендэ IX-35» после чего продолжив движение, при въезде на «Бородинский мост» совершил столкновение с автомашиной «Лада Приора» под управлением 27-летнего водителя.

В результате ДТП водитель и 23-летняя пассажирка автомашины «Лада Приора» доставлены в медицинское учреждение.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5