Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

23.02.2024 10:23 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 22 февраля 2024 года

 За прошедшие сутки подразделениями Госавтоинспекции выявлено 888 нарушений ПДД, задержаны 11 нетрезвых водителей

по Дзержинскому району

По предварительной информации, в 10:48 час. 40-летний водитель, управляя автомобилем «Форд Транзит», напротив дома № 86 по ул. Землячки не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущейся автомашины «Хендэ Солярис» и совершил с ней столкновение. В результате ДТП 74-летняя пассажирка автомобиля «Форд Транзит» доставлена в медучреждение.

по Дзержинскому району

По предварительной информации, в 19:00 час. 37-летний водитель, управляя автомобилем «Дэу Нексия», напротив дома № 17 по ул. Авторемонтная совершил наезд на 31-летнего пешехода, который двигался по правому краю проезжей части во встречном направлении. В результате ДТП пешеход доставлен в медучреждение.

по Кировскому району

По предварительной информации, в 20:30 час. 63-летний водитель, управляя автомобилем «ГАЗель», двигаясь по ул. 64-й Армии со стороны ул. Курчатова в сторону ул. Лавровой, совершил наезд на 48-летнего пешехода, который переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход доставлен в медучреждение.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3