Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

25.02.2024 14:56 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 24 февраля 2024 года

 За прошедшие сутки подразделениями Госавтоинспекции выявлено 801 нарушение ПДД, задержаны 25 нетрезвых водителей

по г. Волжскому

По предварительной информации, в 00:15 час. неустановленный водитель, управляя автомашиной «Форд Фокус», напротив дома № 20А по ул. Химиков при повороте налево не предоставил преимущество и совершил столкновение с автомобилем «Лада Гранта» под управлением 26 –летнего водителя, который следовал во встречном направлении. После чего водитель автомобиля «Форд Фокус» скрылся с места. Ведется розыск.

Водитель «Лады Гранта» осмотрен медиками, от госпитализации отказался.

по г. Волжскому

По предварительной информации, в 12:15 час. 57–летний водитель, управляя автомашиной «Ниссан Пайтфандер» при движении по внутридворовой территории дома № 42 г по ул. Мира совершил наезд на 76-летнюю пешехода.

В результате ДТП пешеход доставлена в больницу, от госпитализации отказалась.

по Краснооктябрьскому району

По предварительной информации, в 15:30 час. 59-летний водитель, управляя автомашиной «ГАЗ-3302», напротив дома 36 по ул. Титова совершил наезд на 68-летнюю пешехода, которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

В результате ДТП пешеход госпитализирована.

по Красноармейскому району

По предварительной информации, в 15:30 час. 35-летний водитель, управляя автомашиной «Мерседес Бенц» , двигаясь по ул. 40 лет ВЛКСМ, напротив дома 13 совершил наезд на 9-летнего пешехода, который перебегал проезжую часть в не установленном месте.

В результате ДТП пешеход доставлен в больницу.

по Центральному району

По предварительной информации, в 21:40 час. 55-летний водитель, управляя автомашиной «Хендэ Солярис», двигаясь по ул. Рокоссовского, напротив дома 175 совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ-2109» под управлением 38-летнего водителя.

В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ -2109» доставлен в больницу.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2