Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

27.02.2024 08:47 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Аварийность на дорогах

 19.02.2024 на 481 километре Федеральной автодороги «Сызрань-Саратов-Волгоград» в Камышинском районе 37-летний водитель, управляя автомашиной DONGFENG, при выполнении манёвра обгона выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил касательное столкновение с обгоняемой автомашиной ГАЗ. После чего продолжил движение по встречной полосе дороги, где совершил столкновение с встречной автомашиной FREIGHTLINER.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомашины FREIGHTLINER погиб на месте, виновник аварии доставлен в больницу.

 20.02.2024 на 31 км автомобильной дороги «Волгоград-Сальск» в Светлоярском районе 59-летний водитель, управляя автомашиной КИА К5, приступил к выполнению маневра обгона двигавшейся впереди автомашины Рено Флюенс, водитель который начал выполнение маневра поворота налево, в следствии чего произошло столкновение транспортных средств. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 3 человека.

 21.02.2024 в Городищенском районе 47-летний водитель, управляя автомашиной Фиат Дукато, совершил наезд на стоявшую на краю проезжей части дороги автомашину Камаз. После удара автомашина Фиат продолжила движение и совершила столкновение с автомашиной Фольксваген Транспортер, двигавшейся в попутном направлении. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомашины Фиат скончался на месте. Водитель автомашины Фольксваген доставлен в больницу.

 23.02.2024 на 69 км Федеральной автодороги «Волгоград — Каменск-Шахтинский – Луганск» в Калачевском районе 42-летний водитель, управляя автомашиной Ssang Yong, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-2114, двигавшейся навстречу. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 4 человека.

 25.02.2024 в Тракторозаводском районе по предварительной информации неустановленный водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2112, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной Форд фокус, двигавшейся навстречу, после чего с места происшествия скрылся. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и пассажир автомашины Форд получили травмы. Ведется розыск виновника аварии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19