Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

14.03.2024 14:59 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 13 марта 2024 года

 За прошедшие сутки подразделениями Госавтоинспекции выявлено 772 нарушения ПДД, задержаны 14 нетрезвых водителей

Иловлинский район

По предварительной информации, в 07:50 час. 28-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Гранта», двигаясь по автодороге Р-22 «Каспий» в сторону х. Медведев, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21063» под управлением 63-летнего водителя.

В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» доставлен в больницу.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 13:00 час. 53-летний водитель, управляя автомобилем «Ниссан Кашкай», напротив дома № 19 по ул. Землячки совершил наезд на стоящий автомобиль «Лада Приора» под управлением 22-летнего водителя.

В результате ДТП водитель, 24-летний и 23-летний пассажиры автомобиля «Лада Приора» доставлены в больницу.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 15:30 час. 39-летний водитель, управляя автомобилем «Фольксваген Поло», напротив дома № 223 по ул. Лазоревая не справился с управлением и совершил наезд на дерево.

В результате ДТП водитель доставлен в больницу.

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 15:30 час. 41-летний водитель, управляя автомобилем «ГАЗ-33023», напротив дома № 33 по ул. Костюченко совершил наезд на стоящий автомобиль «ДАФ».

В результате ДТП водитель автомобиля «ГАЗ» доставлен в больницу.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 18:30 час. 58-летний водитель, управляя автомобилем «ФАВ», напротив дома № 19А по пр-ту Дорожников совершил столкновение с автомобилем «Датсун», который двигался в попутном направлении, в результате чего автомобиль «Датсун» совершил столкновение с автомобилем «Мазда».

В результате ДТП 56-летняя пассажирка автомобиля «Датсун» доставлена в больницу.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5