Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

  • Всего материалов:
    14
  • Самый ранний:
    09.10.2020
  • Самый поздний:
    09.10.2020

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 14 объектов
09.10.2020

В Волгоградской области вводят дополнительные ограничения

Оперативный штаб усилил меры безопасности из-за сложившейся в регионе санитарно-эпидемиологической обстановки. «Волгоградская правда.ру» публикует все новые правила.
09.10.2020

Денис Мантуров и Андрей Бочаров провели рабочую встречу

 Развитие индустриального потенциала Волгоградской области, реализация инвестпроектов в сфере промышленности, поддержка производственных объектов в кризисный период — эти и другие темы рассмотрены на встрече главы Минпромторга РФ Дениса Мантурова и губернатора Андрея Бочарова.
09.10.2020

Денис Мантуров и Андрей Бочаров почтили память защитников Отечества на Мамаевом кургане

 В ходе рабочей поездки в Волгоградскую область министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров вместе с губернатором Андреем Бочаровым почтил память защитников Отечества в историко-мемориальном комплексе «Героям Сталинградской битвы» на Мамаевом кургане.
09.10.2020

О тематическом тесте для проверки знаний о коронавирусе

 Роспотребнадзор и сайт стопкоронавирус.рф предлагают пройти тест и оценить, насколько вы осведомлены о новой коронавирусной инфекции и мерах ее профилактики.
09.10.2020

Эксперт назвал правила безопасной поездки в общественном транспорте

 Академик РАН, заведующий отделом НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Вадим Покровский рассказал о правилах безопасного проезда в общественном транспорте.
09.10.2020

Минздрав порекомендовал провести предстоящие выходные дома

 Минздрав России рекомендует россиянам провести предстоящие выходные дома, отказаться от посещения публичных мест и ограничить использование общественного транспорта из-за распространения COVID-19, заявил помощник министра здравоохранения России Алексей Кузнецов.
09.10.2020

Оперативный штаб вводит дополнительные ограничения

 В связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановкой оперативный штаб сегодня принял решение по усилению режима на время коронавирусной инфекции:
09.10.2020

Истекает срок уведомления работников о возможности перехода на электронные трудовые книжки

 Напоминаем, что остался месяц для уведомления работодателем каждого работника об изменениях в трудовом законодательстве, связанных с формированием сведений о трудовой деятельности в электронном виде, а также о праве работника путем подачи работодателю соответствующего письменного заявления сделать выбор между продолжением ведения работодателем трудовой книжки или предоставлением ему работодателем сведений о трудовой деятельности.
09.10.2020

Золотая пора

 В нашей стране наряду со многими праздниками отмечается, безусловно, волнующий и приятный для многих — День пожилого человека.
09.10.2020

Готов к труду и обороне

Среднего роста, плечистый и крепкий,Ходит он в белой футболке и кепке.Знак «ГТО» на груди у него.Больше не знают о нем ничего.С. Маршак.
09.10.2020

ЕДИНЫЙ НАЛОГОВЫЙ ПЛАТЕЖ – ЭТО УДОБНО!

 УФНС России по Волгоградской области информирует о преимуществах уплаты налогов с использованием единого налогового платежа физического лица (ЕНП).
09.10.2020

Названы три региона, в которых востребована волгоградская недвижимость

 За девять месяцев 2020 года в Кадастровую палату по Волгоградской области поступило более трех тысяч пакетов документов для оформления недвижимости на территории области по экстерриториальному принципу. По сравнению с аналогичным периодом 2019 года спрос на популярную услугу снизился на 1,9 %.