Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

10.01.2018 02:01 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новогодние приключения Шарика

  Новый год — любимый зимний праздник и взрослые и дети ждут в этот день чудес. Работники Большесудаченского СДК постарались сделать его незабываемым, погрузив всех в атмосферу праздника.

  30 декабря прошла театрализованная игровая программа для детей «Новогоднее приключение Шарика». Ребята пришли на представление нарядные, в новогодних костюмах, весёлые, в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Участники самодеятельности, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Бабу-Ягу, Снеговика, Шарика, Снегурочку, Деда Мороза. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений. В новогоднем убранстве зала на сцене появляется Баба-Яга и тащит на верёвке Шарика, привязывает его за ёлку и уходит.

  Шарик грустно рассказывает стих про новый год и зовет на помощь. На помощь Шарику спешат сказочные герои Снеговик, Снегурочка и Дед Мороз. Баба-Яга соглашается отпустить собачку, если ребята выполнят все её задания. Дети с удовольствием водили хороводы вокруг ёлки под весёлые и задорные песни, отгадывали загадки, играли в снежки, танцевали, ездили на музыкальном паровозике. Проказница Баба Яга проводила игры и конкурсы. Дети рассказывали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки. С заданием Бабы-Яги ребята справились отлично и Шарика пришлось отпустить. Дети получили не только сладкие призы, но и огромный заряд положительных эмоций.

  Сладости и конфеты ребята получили от С. В. Битюцкой и В. В. Пирожковой.

Наш корр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47