Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

15.10.2019 07:31 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 117 от 15.10.2019 г.

Уважаемые жители Руднянского района!

 В связи с кадровым дефицитом в ГБУ «ЦРБ Руднянского муниципального района» администрация больницы просит с пониманием отнестись к напряженному графику работы специалистов.

 Так, на учебу (профессиональную переподготовку) до конца декабря 2019 года отправлены два участковых врача-терапевта — Г. Н. Малышева (по специальности «врач-кардиолог») и И. Н. Каплоухий (по специальности «врач-онколог»).

 Амбулаторно-поликлиническую помощь взрослым оказывают всего два участковых врача-терапевта – Е. В. Горлова и Е. А. Винокурова. Кроме того, оба врача берут по несколько ночных дежурств по стационару и обслуживают экстренные вызовы в стационаре в круглосуточном режиме, а Е. А. Винокурова ведет эндокринологический прием в поликлинике два раза в неделю. Прием пациентов врачами-терапевтами ведется ежедневно в поликлинике по записи (в регистратуре по телефону 7-12-64).

 Экстренные вызовы на дому, наряду с участковыми врачами-терапевтами, обслуживает фельдшер скорой медицинской помощи. Неотложную помощь в поликлинике можно получить в кабинете № 8, помощь окажет фельдшер И. А. Квитко. За выпиской льготных рецептов также можно обратиться в кабинет неотложенной помощи № 8.

 Плановые выезды врачей-терапевтов на села до конца декабря 2019 года будут осуществляться вне графика, по согласованию.

 Врач-хирург С. И. Зуев с марта 2019 года ведет пациентов в стационаре, в поликлинике, оперирует, дежурит по стационару, обслуживает экстренные вызовы по Руднянскому району в круглосуточном режиме.

 В детской консультации поликлиники с начала 2019 года оба педиатрических участка р. п. Рудни обслуживает один врач-педиатр — М. С. Курицына.

 Спасибо за понимание.

Главный врач Руднянской ЦРБ А. Н. Кабанов.

6